Рубрики: август 20, 2015

Осень уже не за горами, поэтому теплую одежду для новорожденного купить стоит уже сейчас. В каталоге интернет-магазина представлен трикотаж на сезон Осень-Зима от фабрики «Желтый кот».

Самое главное, чтобы в холодную погоду новорожденный малыш чувствовал себя уютно и тепло. Температура тела и баланс теплообмена необходимо грамотно поддерживать. Обеспечить правильный теплообмен для ребенка можно за счет качественной одежды для новорожденного на осень и зиму.

Осенние вещи грудничкам: выбираем по материалам

  • Одежда из футера. Футер - это плотная ткань, с изнаночной стороны на которой имеется особый начес. В каталоге интернет-магазина одежды для новорожденных «Желтый кот» из этого материала можно найти комбинезоны, джемперы, комплекты детской одежды и многое другое.

    теплые детские комплекты на осеньтеплые головные уборы для новорожденногоджемпер для новорожденного купить
  • Из велюра. Это ткань средней плотности, которая имеет мягкий и густой ворс. Из велюра, как правило, изготавливается утепленная одежда для новорожденных, среди которой можно найти и комплекты одежды для дома, если осенью или зимой дома прохладно. В каталоге вы найдете теплые осенние комбинезоны и детские комплекты из велюра.
    комбинезон для новорожденного велюртеплое платье для новорожденной девочкитеплый комбинезон для новорожденного на выписку
  • Из флиса. Это объемная и очень плотная ткань, синтетическое полотно, которое так же, как и футер, имеет начес изнаночной стороне. Отличительной особенностью одежды из этой ткани является также начес и с лицевой стороны изделия. В каталоге можно купить из флиса следующую одежду для новорожденных на осень: шапочки, теплые комплекты одежды, комбинезоны и многое другое.

  купить осенний комбинезон для новорожденногокупить теплый комбинезон для новорожденноготеплый детский комплект одежды на осень

Как купить

В ассортименте имеется огромный выбор следующей одежды для новорожденных мальчиков и девочек:

  • комбинезоны на выписку и повседневные из трикотажа,
  • платья для девочек,
  • пижамы и комплекты,
  • теплые головные уборы,
  • кофточки и джемперы и многое другое.

На сайте нашего интернет-магазина сделать заказ можно на сумму от 1000 рублей. Если вы находитесь в г. Пушкино, то доставка заказа для вас будет бесплатной!

Выбирайте одежду на осень для новорожденных в каталоге доступного, красивого и качественного детского трикотажа от производителя «Желтый кот». Мы работаем по всей России.

Поделиться: