Рубрики: апрель 09, 2014

В начале весны многие родители не задумываются над тем, во что одевать свою кроху для прогулок на свежем воздухе, когда на улице значительно потеплеет. Очень важно найти на лето подходящую одежду новорожденному. Конечно же, у вашего малыша есть вещи, которые он носит дома, однако, каждая мама согласится с тем, что в них карапуз выглядит не так нарядно, как хотелось бы. А хотелось бы, чтобы к нему были прикованы все взгляды, чтобы он был самым красивым, заметным, счастливым…

Что ж, самое время озадачиться подбором яркого и модного летнего гардероба! Простая, на первый взгляд, задача таит в себе множество подводных камней. Мы делаем всё для вашего максимального удобства, а наш интернет-магазин помогает подбирать чудесные летние комплекты одежды для маленьких модников.

Советы при выборе

При выборе одежды для малыша на лето вы можете воспользоваться нашими простыми советами:

  1. «Главное — чтобы костюмчик сидел» — крайне важно, чтобы ребёнку было комфортно, а для этого нужно правильно подобрать размер одежды для новорожденного. Если вещички вы покупаете заранее – убедитесь, что летом малышу подойдет купленная вещь: платьице, комплект, ползунки или кофточка. Не забывайте, что новорожденные дети очень быстро растут. Выбирайте вещи на вырост.
  2. Кожа ребёнка крайне чувствительная и нежная, поэтому для самых маленьких мы советуем выбирать одежду с вывернутыми швами, либо бесшовную одежду. Также основным критерием выбора является материал: это должен быть 100% хлопок. В интернет-магазине «Жёлтый кот» легкими и летними считаются трикотажные модели из кулирки и интерлока.
  3. Яркие цвета — это, несомненно, красиво, однако, во всём необходимо знать меру. Избегайте слишком ярких красителей. Перед использованием непременно простирните одежду в соответствии с указанными на ярлычке инструкциями.
  4. Не забывайте про головные уборы. Среди них на лето для девочек и мальчиков можно купить панамки и простые косынки.

Какая есть одежда на лето есть в магазине «Жёлтый кот»

В интернет-магазине одежды для новорожденных «Жёлтый кот» доступны различные летние вещички:

  • Платья для девочек — небольшой, но яркий каталог. Выполнены из трикотажных легких материалов – кулирки и интерлока. Цены – от 270 до 550 рублей.
    платье
  • Летние комплекты. В каталоге «Желтого кота» вы найдете и морской набор одежды из топика бриджей и повязки для девочки, и комплект для прогулок из футболки и шортиков для мальчиков. Они выполнены, как и платья, из 100 % трикотажа. Цены – от 470 до 630 рублей.

  • Отдельное внимание хочется обратить на боди для девочек «231к» в цветочной расцветке. Нарядная летняя модель с воланами на поясе, изготовленная из легкой кулирки, сделает вашу малышку неотразимой.
    боди
  • Спортивные футболки для мальчиков в стиле Polo.
    футболка
  • Блузки и топики для девочек.
    топик
  • Один из самых подходящих вариантов летней одежды – песочники для новорожденных. Что это такое? Это полукомбинезоны с застежками заклепками по всей длине спереди или на спинке. Они отличаются «летними» расцветками – морские узоры, птички, полосочки, цветочки.
    песочники
  • Шорты, бриджи и трусики на памперс.
    трусики на памперсбрюки-саруэль

Не нужно тратить время на поиски, лучше посвятите его своему маленькому сокровищу. Мы уже нашли для вас лучшие предложения — вы можете легко подобрать и купить летнюю одежду для новорожденных в интернет-магазине «Желтый Кот».

Поделиться: