Рубрики: май 17, 2017

Какие бывают комбинезоны от 0 до года?

Комбинезоны до года - это одежда на выписку из роддома и до 12 месяцев. Размеры: 50, 56, 62, 68, 74 и 80. Их фасоны различны, как и области применения. Ценовая категория у каждого тоже бывает разной - всё зависит от бренда. Самые простые и легкие можно купить от 200 рублей. Средняя цена на повседневную модель комбинезона для новорожденного составляет 500-600 рублей.

Это первая одежда малыша, которая нужна на разные случаи жизни: и для праздничной выписки, и для церемонии крещения, и для летних прогулок с уже подросшим малышом, и на прогулки сразу после рождения. Бренды предлагают варианты на любой вкус и кошелек. Смотрите на фото ниже, какие модели комбинезонов бывают.

Список вариантов

В каталогах интернет-магазинов встречаются такие:

  • на выписку;
  • крестильные;
  • теплые;
  • полукомбинезоны
  • повседневные.

На выписку

На выписку из роддома (первый слой одежды) — легкие варианты из натуральных материалов. Без капюшонов, с рукавичками-антицарапками. Они отличаются наличием дополнительного декора — рюши, аппликации или надписи. Есть и однотонные модели без принта, рисунка и т. д. Такие комбинезоны от 0 покупают целыми наборами. Подарочные наборы на выписку есть тут. В них входят также чепчики, боди, распашонки.



Крестильные

Крестильные комбинезоны могут понадобиться малышам до года, которым предстоит церемония крещения. Они также могут идти целыми комплектами: чепчик, крыжма, мешочек для волос. Одежда может обрамляться кружевом, иметь характерную вышивку.



«Повседневка»

Повседневные комбинезоны от 0 до года представлены широким выбором моделей. По 62 размер они идут с рукавичками, а с 68 начинаются манжеты. Различные цвета и принты: яркие однотонные (белые, красные, зеленые, темно-синие), с машинками, в цветочек, со зверятами, в моряцком стиле. Крой - прямые, с асимметричной застежкой, кимоно, на кнопочках, пуговках и молниях, с простыми капюшонами и с ушками. Распространены спортивные варианты.



Полукомбинезоны

Это легкий летний вариант одежды для новорожденных, который от стандартной модели отличается короткими ножками и рукавами. Все они идут на манжетах и имеют яркие летние расцветки. Превалируют модели в морской тематике.



Теплые

Утепленные варианты комбинезонов на синтепоне и с подкладкой, но не мембранные. Это демисезонная одежда на теплую осень и весну. Есть и теплые варианты на синтепоне, овчине. Новорожденным до 1 года непременно нужен такой предмет одежды - как на выписку из роддома, так и для дальнейших прогулок. Самыми распространенными и востребованными становятся трансформеры. Они защищают от холода и влаги. Поддерживают нормальный теплообмен.



Если хочется купить красивый комбинезон от 0 до года, то в интернет-магазине одежды для новорожденных «Жёлтый кот» есть большой каталог с моделями на каждый случай жизни. Стоимость находится в пределах 300-500 рублей. Это модели с тематическим принтом и декором. Из них можно собрать целый комплект новорожденному на выписку.

Поделиться: