Рубрики: октябрь 19, 2015

Боди — один из первых предметов одежды в гардеробе малыша. Оно закрывает тело практически полностью, имеет удобные застежки — спереди и между ножек — для удобства переодевания подгузника. Фасоны, цвета и материалы бодиков разнятся и имеют различную стоимость в зависимости от использованных тканей и дизайна.

Сезонность

  1. Осенью можно купить боди для малыша, учитывая материал изготовления. Лучше всего подойдут утепленные модели и из плотных материалов. Самыми теплыми считаются модели из футера и рибаны. Также предпочтительнее покупать боди с длинными рукавами и по возможности с закрытым горлом. В такой одежде грудничку будет тепло весь сезон.
  2. На летнюю погоду новорожденному можно выбрать изделие из интерлока или кулирки. Конечно же, лучше всего выбирать одежду из более тонких и легких тканей, чтобы кожа малыша могла дышать даже в самую жаркую погоду. Купить боди для новорожденных не составит труда в нашем интернет-магазине.

Фасоны. Боди с длинными рукавами

Боди с рукавами подойдут на прохладную погоду либо в качестве самостоятельного предмета одежды (помимо штанишек или ползунков), либо в комплекте с чем-то еще (например, теплый комбинезон и штанишки). В холодную погоду его одного может быть недостаточно. Самые маленькие размеры имеют рукавички-царапки, с 68 размера уже идут модельки с манжетами, т. е. без рукавичек.

боди с рукавами для новорожденных купить


Фасоны. С короткими рукавами

Боди с короткими рукавами для малышей заменимы летом, когда очень жарко и самая главная цель для родителей состоит в том, чтобы малыш не перепрел. Их так же можно комбинировать со штанишками или ползунками из легких материалов.

боди для новорожденных купить


Фасоны. Боди-маечки

Майки прекрасно подходят как на летнюю погоду, так и на прохладную, поскольку непременно должны использоваться в комплекте с другой одеждой. Для дома – это самый оптимальный вариант. Как и все остальные боди они очень удобны при переодевании малыша.

Боди маечки для новорожденных купить


Расцветки

    боди для новорожденных купитькупить боди для новорожденныхкупить боди для новорожденных в Москве

Расцветки боди для малышей могут быть абсолютно разными от чистых, белоснежных цветов до ярких алых, желтых и темных (для мальчиков). Рисунок у каждой модели также может быть разнообразным: забавные животные, машинки, полосочки, «экрю» (скандинавский рисунок), горошек, надписи, сердечки, цветочные мотивы и многое другое.

Поделиться: